#231341
Очень сильно боюсь выступать на публике. За день до защиты диплома думала, что умру. Всё заболело разом, весь день не слезала с унитаза, потом заболело в районе аппендикса. Тошнило и мутило каждые 5 минут, впервые в жизни началась тахикардия. Решила, чего бы мне это ни стоило, выйду и расскажу. Защитилась на четвёрку. И сразу так легко дышать стало, но в магистратуру я явно не пойду. Слишком уж большие жертвы для моей нервной системы.
14
6
Комментарии
Аноним3589484
У меня на защите от стресса голос пропал, совсем. "Спасла" замдекана. В подсобке налила мне 50 гр коньяка. Защитилась на 5.
20 июня 2026 в 15:44
+3
Аноним3640680
Ооо, я Вас понимаю! В четверг была защита, нервничать начала с понедельника. Не могла нормально спать, есть, постоянно в туалет бегала. А утром четверга меня тошнило ужасно, даже есть не стала, на всякий случай. Во время защиты какой-то тремор начался. Короче, треш 😁😁 Не знаю как перебороть такую нервозность и тревожность
20 июня 2026 в 15:19
+1
Аноним3113436
Хлопнула бы чего-нибудь успокоительного. Зачем так над организмом издеваться?
20 июня 2026 в 15:59
+0
Аноним3483947
Ну, раз, пошла волна назначений, то я бы посоветовала довольно нейтральный вариант- терапевтичевкий курс магния- хуже точно не будет, а нервная система получит передышку на период максимальной на нее нагрузки. Ну, и глицинчик, тоже ок зайдёт комплексно)
20 июня 2026 в 15:58
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!