#231344
Меня кинул муж. До брака мы обсуждали совместную ипотеку, но после регистрации он с радостью сообщил, что уже оформил квартиру на себя, но я могу не переживать, так как гасить он её будет в браке, и она будет считаться совместно нажитой. Я успокоилась, а зря. При разводе выяснилось, что гасил он её частично со своего добрачного счёта, на котором ещё до брака лежала крупная сумма, а частично ему на ипотеку деньги присылала мама. В суде он принёс движение по счетам, и суд в её разделе отказал.
105
131
Комментарии
Аноним3563618
А чем кинул? Он же не вашими деньгами платил? Вы, как я понимаю, в платежах не участвовали. Но зато поиметь хотели.
20 июня 2026 в 18:01
+66
Аноним3635136
Так а вы-то сколько заплатили? Покажите свои переводы. Если вы его содержали, пока он ипотеку платил, то найдите юриста, который сможет посудиться. А если ни копейки не внесли и реально он с добрачных денег гасил, то вы получается в брак вступали только чтоб его обобрать?
20 июня 2026 в 18:23
+44
Аноним3647586
Так это вы хотели его на половину квартиры кинуть, а он просто оказался предусмотрительнее. 😁
20 июня 2026 в 18:10
+38
Аноним2115441
Т.е. муж оформил ипотеку на себя, осознанно не вписав туда автора и платил все взносы с личной своих денег? И какое тут кидалово?
20 июня 2026 в 18:06
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!