#231368
Дочку с самого детства учила нести ответственность за свои поступки. Разбила/разлила что-то — должна убрать сама (если не стекло) и "заработать" на новое. Получила плохую оценку — старайся исправить или помочь в школьных делах. И вот ей 16, недавно она пришла субботней ночью под шофе. А мне вручила пакетик из аптеки с валерьянкой, корвалолом и афобазолом и заплетающимся языком произнесла: "Я ещё не знаю, что из этого ты любишь", — и ушла спать. Нормальная доча у меня выросла :)
24
25
Комментарии
Аноним3600114
Доча, я предпочитаю коньяк
22 июня 2026 в 10:06
+11
Аноним3590492
Тут комментировать - только портить. Я бы авторше пакетик побольше принесла. И панамку поглубже, чтоб было куда принимать
22 июня 2026 в 10:03
+4
Аноним3361711
Под шофе. Понятно. Как вы поняли, что доча нормальная выросла?
22 июня 2026 в 10:36
+3
Аноним3595816
И что вы ей даже нотации не прочитали в духе: я все морги и больницы обзвонила? И про подол ничего не говорили?
22 июня 2026 в 10:11
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!