#231371
Когда встречалась со своим будущим мужем, он накосячил. Я психанула и хотела расстаться. Вроде решили мириться и помирились, так как тест и две полоски. Сейчас сыну год и 8. Попросила мужа месяц назад пожить у свекрови, так как хотела побыть одна и решить, нужен ли мне этот мужчина. Мы надумали опять съезжаться. И сегодня снова две полоски на тесте... Вот такой подарочек.
35
24
Комментарии
Аноним3625219
Если бы люди были умнее, детей было бы гораздо меньше
22 июня 2026 в 13:03
+25
Аноним1404549
Предохраняться не пробовали? Особенно с мужиком, который хз нужен ли вообще
22 июня 2026 в 13:14
+15
Аноним2138558
Я выступаю за то, чтобы если девушке надо подумать о том, нужен ли я ей, чтобы она обязательно об этом говорила, это очень сильно облегчает раздумья мне.
22 июня 2026 в 13:10
+9
Аноним3608871
Всегда поражало Сначала речь о натянутых отношениях, потом две полоски. Знакомая так жаловалась, что живёт в семье мужа, тяжело, свекровь её не любит, ребенок ещё. Ну и что? Правильно. Родила второго 🤦‍♀️
22 июня 2026 в 13:33
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!