#231373
22 июня 2026 в 15:00
Бесит клише, которым награждают всех беременных, мол, что они неадекватные, взбалмошные и истеричные. А вот я была очень доброй, и ласковой, и очень счастливой. Я была настолько счастлива, что часто ловила себя на том, что сижу и тупо улыбаюсь в пустоту 😊
Единственный минус — в голове моей был полный вакуум, ноль, пустота, пустыня и катящееся посреди неё перекати-поле. Я не могла читать книги, не смотрела новости, не воспринимала информацию, особенно негативную. Я просто была счастливой.