#231377
Мы с моим котом на протяжении четырёх лет игнорировали друг друга. Он не отзывался, когда я его звала, не спал у меня в ногах, на руки не давался, а на улице не обращал на меня внимания. Я же иногда забывала кормить его по утрам. Но недавно он начал приходить ко мне в комнату и засыпать на моих ногах. Он приходит туда, где нахожусь я, и ложится рядом, а когда видит меня на улице, бежит навстречу и мяукает. Вчера даже пришёл ночью ко мне в кровать. Сейчас думаю, с чего это моя рыжая скотина начала так себя вести, и вспомнила, что у подруги кот месяц назад ушёл умирать, а ведь у наших котов разница в возрасте всего полгода! И тут меня прорвало... Ведь ему уже 15 лет! А первые 10 лет мы были не разлей вода: когда я болела, он всегда был рядом, провожал меня на учёбу и ждал в подъезде! Накупила ему вкусняшек, сижу, держу на руках, а он мурлычет. Реву.
12
15
Комментарии
Аноним2639183
Я так кота родителей "провожала"))) старенький был. Каждый раз когда приходила к ним, думала вижу его в последний раз. Прощалась. И так 4 года)
22 июня 2026 в 19:15
+4
Аноним2771754
Прорвало из за чего не поняла, что кот когда то умрёт? Очень люблю своего кота, за 3 года нашего знакомства он уже нескольку рад болел, было 2 операции, было море моих слез, а сейчас я просто пришла к выводу, что нужно ценить то, что есть, не думать а что будет и заранее начинать плакать. Пришла домой, он поел, поиграл, бодр и весел, так прекрасно и не надо своими соплями ему настроение омрачать. И себе. Мой ещё кстати и не понимает, когда я плачу, потому что боюсь за него, он в такие моменты сам пугается и старается от меня подальше отойти
22 июня 2026 в 19:05
+3
Аноним3189542
Ну вот знаете, у меня реально так было с кошкой. Лежу на диване. И вдруг она приходит и ложится мне на грудь. Я в ахуе! Она никогда так не делала! И после этого она постоянно стала приходить. Только сядешь у компа - она тут как тут. Еще и мурчать начала. До этого кошка на беззвучном была, видимо) И ко мне, и к мужу стала приходить. Года два назад это было. Прошлым летом я нащупала на животе опухоль. Врач сказал, что опухоль молочных желёз. Расписал лечение. Операция, химия. Мы решили, что нет смысла мучать 15-летнее животное. Скоро месяц как отпустили ее на радугу. Так что если видите изменения в поведении, сходите к ветеринару.
22 июня 2026 в 19:41
+2
Аноним3517242
Ничего не понятно и не сильно интересно😏
22 июня 2026 в 19:01
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!