#231378
Со своим мужчиной мы вместе чуть больше трёх лет, есть общий ребёнок, воспитываю его детей от первого брака. Но расписываться он со мной не торопится. Видите ли, первый брак у него неудачный был, и он понял, что ничего хорошего в браке нет. И ни хуя страшного, что его бывшая жена — запойная алкоголичка, лишённая родительских прав на детей. Нашёл с кем сравнивать 😡 БЕСИТ!
29
13
Комментарии
Аноним2525014
Так а зачем ему напрягаться и наваливать на себя лишние обязательства в виде брака, если вы подписались на воспитание его детей, и родили общего без всяких вопросов? Желаемое он получил и так. А про неудачные браки и тд - это просто отговорки. Если человек хочет - он женится. А не хочет - либо прямо скажет об этом, либо найдёт 1000 и 1 причину, чтобы этого не делать)
22 июня 2026 в 20:06
+16
Аноним3627362
То есть иметь общего ребёнка, спихнуть воспитание своих от первого брака, жить с женщиной и есть борщи-это не пугает, это норм. А расписаться -это стрём. Мне кажется, что-то не сходится
22 июня 2026 в 20:09
+9
Аноним3563618
Но вы зачем-то решили рожать, да еще и его детей в довесок воспитывать.
22 июня 2026 в 20:01
+9
Аноним3566518
То есть вы растите его детей от другой женщины, родили его ребенка, и вы ему даже не жена? Можно только удивляться, ну что, попробуйте так устроиться, как этот мужчина! А люди нянек нанимают, уборщиц, деньги платят...
22 июня 2026 в 20:14
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!