#231380
Когда бабушка умерла, мой папа заплакал. Он остался один. Отец его погиб ещё тогда, когда папе не было и 18 лет. Мама тоже была расстроена, поэтому, чтобы их успокоить, я несколько раз говорил, что мне снилась бабушка и у неё всё хорошо... Родители пока об этом не знают.
18
14
Комментарии
Аноним3600114
Родители пока не знают о чем? Что бабушка умерла? Что она вам снится? Что она вам не снится? Что вы об этом говорите? Что будет, когда они узнают? Как можно вообще писать так, что нихуя не понятно?
22 июня 2026 в 22:12
+12
Аноним3589253
Господи, народ, вы чего такие тугие. Терять родителей очень тяжело, это разделит вашу жизнь на до и после, я так понимаю, те из вас, кто не понял секрет, их ещё не теряли, но ведь вам ещё придётся, так что
22 июня 2026 в 22:32
+4
Аноним3517242
То есть у него есть вы и ваша мать, но он остался ОДИН?
22 июня 2026 в 22:00
+4
Аноним3590492
Поколение ЕГЭ по-прежнему не умеет связно излагать свои мысли. Печально
22 июня 2026 в 22:37
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!