#231382
Мне 37 лет. Женат 17 лет, растёт дочь. Уже лет 10 с женой отношения холодные: нет ни общих тем для бесед, ни общих интересов. Она всего боится — летать самолётом, ездить поездом, есть в ресторанах. У неё нет подруг и друзей. Секс у нас как обязанность — раз в неделю. Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня. Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим. Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.
27
21
Комментарии
Аноним3187132
задам возможно заебавший вопрос здесь, ну вот 10 лет жить, ебаться раз в неделю и терпеть хуйню вас кто заставлял? растущая дочь? не пиздите хотя бы себе. вы имели какие-то выгоды и удобства, не вижу, чтоб вы писали, что пытались что-то изменить, зато рассказали как вам 10 лет хуёво и поэтому вы пошли ебаться ))) и че теперь? грустить? напихать вам панамку хуёв? да похуй как-то на секс с этой девчонкой, я тут вижу какую-то грустно-унылую жизнь) на деле, вы нихуя не хотите делать со всей этой ситуацией и решили внести в неё хоть немного драйва) жаль, что это единственное, что вы решили себе позволить
23 июня 2026 в 00:04
+28
Аноним3361711
37 лет - полно времени начать новую жизнь. Но все-таки интересно. Жена всегда такая ненормальная была?
23 июня 2026 в 00:05
+10
Аноним1721658
Мне почему-то кажется, что если бы она была не «молодая девушка», а женщина-ровесница, секрет был бы менее омерзительный. А то блядь все вы юных дев хотите, а жены вам настопиздли…
23 июня 2026 в 00:10
+8
Аноним3606312
К чему эти все заслуги девушки? Объясните? Задание со звездочкой шоль: Три языка знает: казнить нельзя помиловать… Только русский язык родной: казнить нельзя помиловать… Как это имеет отношение к случайной связи… А ещё словила такой контраст: молодая - вся охуенная, своя жена - невменько какое-то 😂😂 так и поверила 🤦🏻‍♀️
23 июня 2026 в 00:06
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!