#231386
23 июня 2026 в 12:02
Иду по Конюшенному переулку, думаю о своём, и тут слышу мужской голос: "Работаем по старой схеме!" Напрягся, сжал кулаки и про себя думаю, что до меня решили докопаться. Выхожу на проезжую часть, потихоньку замедляю шаг и жду. Через пару секунд мимо проходят два парня и идут дальше, за ними наблюдаю. Если бы не наблюдал внимательно, ничего бы не заметил: пока они были в поле зрения, обчистили пару человек так ловко, что за ними и не уследишь. Они руками шевелили быстрее, чем Брюс Ли. У мужика часы сняли с руки, пока он говорил по телефону, а что у тётки украли, я даже и не понял. Пропускают между собой человека и чистят с двух сторон. Нехилая у них техника!