#231388
23 июня 2026 в 14:00
Тётя увлеклась сетевым маркетингом, и поговорить с ней, кроме как о коктейлях, не о чем. Несколько раз ей сказала: «Мне твои порошки не нужны, пить я их не буду». Приносит на праздники, типа баночка — это подарок. Прошло какое-то время, звонит: «Давай посчитаемся, сколько ты мне должна». В смысле должна? Это же подарок! Хорошо, что не открывала — вернула всё, сказав: «Ещё раз услышу слово "Г" — ты мне больше не тётя». Так она теперь в чаты добавляет, видео скидывает — «просто посмотри». Заблокировала.