#231390
Мать ушла от отца, были вместе 20 лет, а тут её перемкнуло. Да, отец был неидеальный, было время — гулял, но он много также сделал и для матери, купил ей машину. Самый ужас в том, что её новый любовник младше её на 10 лет! Это же извращение какое-то, мне стыдно с ней общаться. Батя уже старый, ему уход нужен, он себе даже сам нормально приготовить не может, а мать гуляет! Я не могу тоже всегда отцу помогать, у меня работа, жена, денег лишних нет. Мать никак не могу вразумить.
70
35
Комментарии
Аноним3584143
Респект вашей маме! Надеюсь, что не прогнётся
23 июня 2026 в 16:01
+49
Аноним3043976
Служанка убежала, какая трагедия. Нужно когда молодой, дорожить семьёй а не когда руки не держат. Совсем не жалко его.
23 июня 2026 в 16:04
+39
Аноним3640175
Вы че мне блять нервы поднимаете? А? Аа? Взбесил
23 июня 2026 в 16:01
+36
Аноним3240873
Батя гулял - но он хороший, он же с мамой остался. А мама оставила эти отношения и ушла в новые. Но она плохая, потому что не ухаживает за уже почти пожилым батей. Я это сейчас прочитала? Это же вброс, да?
23 июня 2026 в 16:02
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!