#231392
23 июня 2026 в 18:00
Я содержанка. Особо этого не стесняюсь, любовник на 15 лет старше. Откладываю на свой счёт некоторую сумму в год, это часть нашей договорённости. Жильём обеспечена, он мне снимает квартиру, учусь, катаюсь на его машине.
Вот честно, никогда не уйду от мужчины, который меня обеспечивает, к мужчине, который этого делать не планирует. По одной простой причине: я себе не враг. Я не хочу жить хуже. То же самое с работой. Придёт время, устроюсь. Но зачем торопить события? Карьера... А многие её реально построили?
Вот моя мама всю жизнь работает учительницей. Директором школы так и не стала. Папа тоже сидит на одной должности 15 лет, трясётся, чтобы и с неё не уволили. Хочется спросить: а эта карьера, она сейчас с вами в одной комнате, вы её видите? А мужчина мой получил несколько бизнесов в наследство, никакой карьеры не строил…