#231398
23 июня 2026 в 23:00
Моя младшая сестра — инвалид с рождения. Когда дети во дворе играли, я гуляла с ней в коляске. Конечно, нас не брали в игры и вообще игнорили. Поэтому я общалась с разными другими изгоями.
Я давно взрослая, но привычка общаться только с "неординарными" людьми осталась. Не нахожу контакт с нормальными.