#231402
Год назад я завела себе китайскую хохлатую собаку, особенность её породы в том, что собака абсолютно лысая. И вот уже целый год я выслушиваю от друзей и даже от незнакомых людей фразы наподобие: "Фу, как так можно, она же лысая!" Я же не спрашиваю, почему вы живёте со своими лысыми мужьями, к примеру. Любовь к животным зависит от количества шерсти на их теле?
26
17
Комментарии
Аноним3472054
Это собачки, страшненькие такие. Что даже симпатичные и забавные)
24 июня 2026 в 10:11
+8
Аноним3579807
Вообще не понимаю, что это за постоянное гонево на лыси попи 🥺 ну они же лучшие…
24 июня 2026 в 10:01
+6
Аноним1404898
Вообще , тут подходит фраза «вас это ебать не должно»))
24 июня 2026 в 10:19
+5
Аноним2486014
Не люблю лысых котов и собак. Хотя обычных котов обожаю. И у моих знакомых был сфинкс. Единственный заданный мной вопрос был «Почему именно эта порода?». Все. Кота не трогала, людей не доебывала. И никто в моем окружении тоже. Людям правда есть дело до чужих животных?
24 июня 2026 в 10:07
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!