#231404
24 июня 2026 в 12:05
Очень больно об этом писать, но я лох. Купил на последние деньги маленькую упаковку пельменей и полбатона белого хлеба. Сварил пельмени и решил себе в бульон добавить каплю уксуса для лёгкой кислинки. В процессе добавления чихнул и бахнул туда грамм 20. Есть всё это стало невозможно. Хлеб дожую и пойду драться с бомжами за чебуреки.