#231406
24 июня 2026 в 14:00
Мой папа работает экспертом на ж/д станции, и, естественно, у него есть рабочий фотоаппарат для разных улик. Фотик очень хороший, и мы решили устроить с подругой небольшую фотосессию. После я принесла фотки распечатать и сказала отпечатать всё, что есть на карте памяти… Кто ж знал, что среди наших личиков с цветочками окажется 4 фотографии трупаков, сбитых поездом. Представляю, что подумал про меня человек, который их распечатывал. Больше не беру у папы фотоаппарат 😁