#231415
Жили с мужчиной, он знал, что я хочу официальной регистрации отношений, сам не говорил ни да, ни нет. Спустя три года я стала называть его сожителем. Там, где я раньше говорила: мы с Никитой или с любимым, я стала говорить: мы с сожителем. И при нём, и без. Он бесился, возмущался, а я отвечала: а что такого? Надо вещи называть своими именами. В итоге он сделал мне предложение, я его не приняла и съехала. С нынешним мужем поженились через три месяца после знакомства, женаты 5 лет, полёт нормальный.
91
134
Комментарии
Аноним3600114
У меня пару лет назад был суд, за наследство с теткой судились. Ну и мой брат и его жена были свидетелями. Брат с ней не расписан, живут так уже много лет, дочка уже школьница у них. Ну и адвокатша моей тетки постоянно в своей речи подчеркивала: свидетельница и её сссожитель, этот сссожитель свидетельницы. Сожитель, сожитель, сожитель… Мой адвокат не выдержал и спросил у нее: это Ваш бывший чтоли?!! 🤣🤣🤣
24 июня 2026 в 23:06
+49
Аноним3443354
Понравилось в секрете это предложение: «Надо вещи называть своими именами». Действительно, по-моему, правильная мысль во многих жизненных ситуациях
24 июня 2026 в 23:03
+42
Аноним3447489
Вот оно, то самое время которое официально называется "уже нахуй не нужно"
24 июня 2026 в 23:31
+27
Аноним3636139
Мне кажется,я вижу эту картинку- мужик психанул и сказал - ладно , возьму уж тебя замуж ( весьма пренебрежительным тоном и как услугу ) женщина подумала подумала - ну его нахрен ! Пойду за того ,кто реально со мной захочет жизнь прожить , а не одолжение делать И ушла
25 июня 2026 в 05:55
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!