#231417
Привыкла, что если я или кто-то ещё в семье приезжает после долгого отсутствия, — надо встречать, праздновать, дома готовить вкусности, ну, показать, что человека дома ждут. Я мужу сказала встретить меня с цветами, написала заранее. Куда там! Дома шаром покати, просто помыт пол. Ни фруктов, ни моих овощей, без которых я ни дня. Просто встретил и сунул кружку голого чая и ушёл смотреть тикток. Зато секс — гони. Мне хочется выть. Это ужасно(((
36
16
Комментарии
Аноним3361711
А мне вот интересно, где продолжение? Если я попрошу мужа о чем-то, а он не сделает, я потом обязательно пойду выяснять, почему не сделано. Ну и вы овощи просили купить? Если не просили, значит нечего жаловаться. Про цветы вполне и что там еще - вполне можно спрашивать. Но и это все не главное. Если он ушел смотреть тикток, а не сел с вами поговорит и пообщаться, то вы ему абсолютно безразличны. Я готова списать отсутствие жрачки на бестолковость. Но отсутствие желания поговорить - тут все ясно уже.
25 июня 2026 в 09:10
+17
Аноним3577373
Ваш муж и есть самый главный овощ в вашей жизни
25 июня 2026 в 09:27
+13
Аноним3585113
Автор, возвращаться нужно туда, где тебя ждут и скучают. В этом смысл семьи.
25 июня 2026 в 09:38
+5
Аноним1295760
А долгое отсутствие это сколько? На день к маме съездила?
25 июня 2026 в 09:08
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!