#231420
Сняла квартиру, которую снимал до меня племянник хозяйки. С хозяйкой разговорились: парень исчез, вроде как уехал в Европу, не оплатил четыре месяца проживания. Его вещи заперли в одной из комнат, мне досталась спальня и гостиная. Убираясь, нашла под наматрасником конверт с деньгами (пачка купюр по 200 евро), отдала хозяйке. Захотелось съехать почему-то, испугалась. При переезде забыла фен, звоню через два дня хозяйке — трубку снял мужчина и просил не беспокоить. Больше телефон не включался.
16
21
Комментарии
Аноним3602332
Тема "испугалась" не раскрыта. Нашла деньги и испугалась? Отдала деньги и испугалась? Вещи в запертой комнате напугали? Вся соль секрета непонятна
25 июня 2026 в 12:14
+11
Аноним3563618
Если отдаете в таких случаях, надо расписку требовать, что чел деньги получил, чтобы потом к вам претензий не было.
25 июня 2026 в 12:07
+8
Аноним2215933
Племянник вернулся и хлопнул тётушку. Или просто её жахнул инсульт, а вам ответил сосед / или сожитель. Секрет раскрыт. Не бойтесь, заблокируйте номер и живите дальше. Фен придётся новый купить.
25 июня 2026 в 12:37
+4
Аноним3600543
Какой-то сумбур. Неужели кто-то голосует за такой бред?
25 июня 2026 в 12:26
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!