#231421
25 июня 2026 в 13:00
Живу возле моря. В детстве всегда барахталась у берега, где неглубоко. Лет в 5 хватило мозгов подплыть к пирсу, а там резко глубина. Плавать не умела, естественно, начала тонуть. Страшно не это, а то, что по пирсу ходило очень много ВЗРОСЛЫХ, но никто не помог. А два парня лет так 16–18 встали, уставились да ещё и передразнивать начали. Вытащила мама...
Уже столько секретов о добрых поступках, но, к сожалению, не очень-то и верю в такую доброту.