#231421
Живу возле моря. В детстве всегда барахталась у берега, где неглубоко. Лет в 5 хватило мозгов подплыть к пирсу, а там резко глубина. Плавать не умела, естественно, начала тонуть. Страшно не это, а то, что по пирсу ходило очень много ВЗРОСЛЫХ, но никто не помог. А два парня лет так 16–18 встали, уставились да ещё и передразнивать начали. Вытащила мама... Уже столько секретов о добрых поступках, но, к сожалению, не очень-то и верю в такую доброту.
19
19
Комментарии
Аноним3627221
Т.е. мамка прощелкала пятилетку в море, как будто у неё есть дела поважнее, а виноваты все остальные? всё правильно?
25 июня 2026 в 13:03
+24
Аноним3563618
Мама за вами не смотрела, а виноваты другие. Не все знают, как выглядит утопающий. Он не кричит, не зовет на помощь, а молча погружается в воду.
25 июня 2026 в 13:10
+12
Аноним2523786
У меня сын так тонул. Хер поймешь, если честно, что там происходит. Мои плавали на огромном матрасе, сын свалился, дочь его держит, но сама ребёнок, на 3 года старше. Рядом был мальчик в жилете, мой вцепился в этого мальчика, так и продержался, пока я в 3 прыжка воду пропахала. Больше так не плавали, пока оба не научились хорошо плавать. И мне тоже никто не помогал, я и не ждала, с берега не видно. Поэтому и говорят, что страшно, потому что тонут молча, как правило. Так что проёб матери и больше ничей. «Обожаю», когда винят в равнодушии посторонних, а родственник типа не при делах.
25 июня 2026 в 13:27
+5
Аноним3595816
А где была мама когда вы на глубину уплыли вы её спросить не хотите?
25 июня 2026 в 13:11
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!