#231424
25 июня 2026 в 16:00
Когда я была маленькой, мама иногда таскала меня в гости к бабушкиной сестре — противно пахнущей приторными духами старушке, у которой были довольно заметные противные седые усы. При встрече был обязательный ритуал — "поцелуй бабушку!" Я плакала и пыталась спрятаться за маму, но бабка всё равно обслюнявливала мне щёки…
В итоге я ни с кем не целовалась до 30 лет, хотя ухитрилась трижды выйти замуж. Пытавшимся меня поцеловать говорила сразу — вот этого вот не надо, не моё... Нашёлся парень, который смог преодолеть мои страхи и отвращение и показал мне, что этот процесс может быть приятным. Вот лучше б не показывал…
Теперь иногда до безумия хочется, а нынешний муж в этом не нуждается абсолютно. Ему не хочется и неинтересно. В итоге изменяю я довольно странным образом — просто целуемся до умопомрачения, чтоб аж коленки подкашивались, и без всякого продолжения мирно расходимся по домам.