#231425
25 июня 2026 в 17:00
Моя мама всегда странно реагировала на моих парней. Стоило мне начать встречаться с кем-то новым, как она принималась расписывать достоинства предыдущего. Дошло до того, что она полгода ежедневно ныла, зачем же я рассталась с молодым человеком, хотя на тот момент у меня уже были другие отношения. Случилось так, что через год мы с бывшим снова сошлись, уже несколько лет вместе, и скоро у нас свадьба... Но у моей мамы до сих пор проскальзывает: "А вот у того, который был до него..." Мама!!!