#231425
Моя мама всегда странно реагировала на моих парней. Стоило мне начать встречаться с кем-то новым, как она принималась расписывать достоинства предыдущего. Дошло до того, что она полгода ежедневно ныла, зачем же я рассталась с молодым человеком, хотя на тот момент у меня уже были другие отношения. Случилось так, что через год мы с бывшим снова сошлись, уже несколько лет вместе, и скоро у нас свадьба... Но у моей мамы до сих пор проскальзывает: "А вот у того, который был до него..." Мама!!!
20
19
Комментарии
Аноним3517242
Так скажи ей "Мам, надо было рожать не от отца, а от предыдущего твоего мужика. Тогда сейчас ты бы сношала мозг не мне, а тому, другому ребенку!"
25 июня 2026 в 17:01
+10
Аноним3282908
Не надо все подробности личной жизни рассказывать😬😬😬особенно маме
25 июня 2026 в 17:01
+9
Аноним3361711
Моя мама не видела никого, с кем я встречалась. Познакомила только с будущим мужем, когда поняли, что все серьезно.
25 июня 2026 в 17:13
+7
Аноним3577373
- А вот у того который был до него хуй был 35 сантиметров! - Мама....
25 июня 2026 в 17:20
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!