#231426
Троюродная сестра потеряла работу. По доброте душевной устроила её в компанию, где мой муж — учредитель. Однажды мой муж пришёл домой и говорит: "Чтобы ноги этой маромойки больше не было в нашем доме". Без объяснений. Через месяц встречаюсь с подругой, которая там же работает. Оказалось, что моя сестрица пыталась соблазнить моего мужа. Когда не получилось, то она стала всему офису рассказывать наши грязные семейные дела, меня обсирать, наш ремонт. Вешается на всех мужчин в офисе. Мерзко. Помогла.
30
31
Комментарии
Аноним3632323
Никогда не устраивайте на работу родственников или знакомых
25 июня 2026 в 18:09
+13
Аноним3577373
Ну вот ремонт обсуждать это реально борщ!!!
25 июня 2026 в 18:05
+8
Аноним3637109
Эта история могла бы удивить и возмутить меня лет в 20. Сейчас, наверное больше удивляет порядочный муж в этой истории
25 июня 2026 в 18:44
+6
Аноним1723568
Ремонт обсирала, вот сучка-то😁 Это типа: «Ой, а у нашей Таньки-то плинтусов нет, фотообои жуткие и вместо ванны душевая кабина, стрёмнооооо»😂
25 июня 2026 в 18:03
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!