#231436
26 июня 2026 в 12:00
Шли с мамой через соседний двор. Там пацаны лет 8–10 кидались камнями в уличного кота, который просто проходил мимо них. После нашего замечания, что так делать нехорошо, они нагло продолжили кидаться. И только когда мы тоже взяли в руки камни и начали бежать за ними, они от него отстали. Откуда эта жестокость с малых лет в людях?.. Я, сколько себя помню, лет с 6, всех к себе домой животных приводила и откармливала.