#231437
26 июня 2026 в 13:00
Жена мне досталась не то чтобы строгая и авторитетная, но... старорежимная. Постригись, а то люди подумают что-то не то. Дома без футболки и тапочек не ходи — неприлично. Шорты в городе на мужчинах — это моветон, и вообще за это надо штрафовать. Сошлись на том, что в присутственные места я в шортах не хожу, а просто по городу в жару — позволь твоё мнение проигнорировать. Всё же не в Дагестане живём. Но всё равно пилит иногда.
И вот с этого лета началось: "Ну посмотри вокруг, никто в шортах не ходит! Только ты. Мне стыдно с тобой рядом быть!" Смотрю, а и правда: почти все в длинных штанах, несмотря на жару. В шортах единицы ходят. У всех, что ли, жёны пошли строгие и авторитетные…