#231440
Сделала вчера долгожданную инъекционную процедуру омоложения. И только по дороге домой вспомнила, что на завтра назначена важная рабочая встреча. Что ж, придётся идти с ну очень глубоким декольте, чтобы хоть как-то отвлечь взгляд от моего лица с фактурой огурца и следами от уколов…
39
23
Комментарии
Аноним1450728
Идти на рабочую встречу с глубоким декольте? Вы стриптизершей работаете или где еще это может быть уместно?
26 июня 2026 в 15:10
+15
Аноним3577373
Иди без трусов - вообще никто ничего на лицемне увидит
26 июня 2026 в 15:01
+10
Аноним3620159
Я один раз пришла на встречу с синяком на губе после процедуры, ну бывает иногда такое. На вопрос «что с лицом?» отшутилась «муж бьет». Поржали и проехали. Тактичности многим не хватает, очевидно же что после косметологических процедур, зачем обращать на это внимание, тем более если встреча формальная, а не дружеская. Я никогда не заговорю об этом первой, считаю это бестактно и нарушением границ. Автор, идите на встречу без лифчика! Все внимание точно перейдет с лица на сиськи))) а если серьезно, то не надо надевать декольте на деловые встречи.
26 июня 2026 в 15:17
+5
Аноним3643636
Если встреча важная, то может лучше не светить титьками? Так и скажи, что после процедуры.
26 июня 2026 в 15:03
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!