#231444
Я студент-медик, нищеброд, короче)) Работаю в реанимации и по счастливой случайности познакомился с безумно красивой девушкой. Завязался роман. Сейчас она едет ко мне, собираюсь её встречать. Она пишет, мол, уже близко, выходи, а я, как идиот, сижу и зашиваю ТРУСЫ!!!! Докатились…
26
13
Комментарии
Аноним3608871
Ну и молодец. И что учишься, и работаешь, и девушка у тебя, и трусы умеешь зашивать. А денег заработаешь, братик, всё хорошо у тебя будет.
26 июня 2026 в 18:05
+32
Аноним3113436
Выйдите встречать в одном полотенце на бёдрах.
26 июня 2026 в 18:12
+7
Аноним3643636
Если она едет к ТЕБЕ, то зачем тебе вообще трусы?
26 июня 2026 в 18:00
+7
Аноним3640218
Бля..медик ..да ты и без трусов прекрасен
26 июня 2026 в 18:10
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!