#231447
Возвращаясь с работы, я увидел отца с ребёнком. На малыша был надет поводок (не на шею, а на тело), а отец вёл его, читая что-то в телефоне)) Думаю, я понял, каким папкой я стану…
24
11
Комментарии
Аноним3186803
Так почитаешь истории, когда стоит моргнуть, ребёнок уже на дорогу побежал, поймёшь такую экипировку
26 июня 2026 в 21:06
+11
Аноним3640175
Есть такие шлейки, да. Я б постремалась на своих надевать, но чё душой кривить - хотела бы 🥲
26 июня 2026 в 21:01
+9
Аноним2365736
Старший сын в два года начал убегать. Я была молода и сильна, догоняла вообще легко. Но вот если бы сейчас мне двухлетнего ребенка-я б не отказалась от такого, бегать уже не моё))
26 июня 2026 в 21:20
+7
Аноним2135962
Вот моему почти 1.5. В телефоне не залипаю, но на счёт поводка думаю уже. Потому что этот шилопоп капец какой реактивный, не всегда успеваю за ним🤣
26 июня 2026 в 21:30
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!