#231448
Ночь. Ребёнок не спит часа три: орёт, периодически замолкая. Муж пытается уложить его спать, а я впадаю в сон... Вижу своего ребёнка, слышу его ор и чувствую, как кто-то ужасно неприятно перебирает мои рёбра. Просыпаюсь с криком — в квартире тишина. Утром рассказала мужу этот сон. А он ответил, что, пока я не вскрикнула, ребёнок действительно кричал, а сам он постоянно переворачивал его за рёбра. Говорит, это у меня такая тесная связь с ребёнком. Не буду его переубеждать, пусть верит в чудеса, а я — в совпадения.
8
13
Комментарии
Аноним2548749
От недосыпа мозг и не такое может показать. Когда сын родился, я прям реально недосыпала(пока к себе под бок не переложила). И вот он проснулся. Я беру его на руки, кормлю, он засыпает, кладу в кроватку...и открываю глаза, ничего не было, сын плачет в кроватке, а я лежу.
26 июня 2026 в 22:18
+2
Аноним3585113
При словах "переворачивал за рёбра" представился сюжет из к/ф "Пила"...
26 июня 2026 в 22:55
+1
Аноним3569016
Кто мне объяснит, при чем тут ребра
26 июня 2026 в 22:47
+1
Аноним3496643
Я вообще в этом не вижу ничего сверхъестественного. Есть зеркальные нейроны, которые отвечают за гипноз и сонастройку. Когда вы смотрите на человека, которому делают массаж, особенно головы, вы чувствуете в своем теле нечто аналогичное (не знаю, как деревянные, я чувствую и многие, кого знаю, тоже чувствуют). Поэтому, если она мозгами сидит в ребенке, она могла это и почувствовать тоже. Просто потому что в этом нет ничего такого уж особенного. Это примерно как когда подсознание будет нас криком из вне в ушах, например, во время пожара и прочее.
26 июня 2026 в 22:09
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!