#231450
У папы был рак. Сделали операцию, прошли химиотерапию, но в конце она уже не помогала, и начался асцит. Врачи отказывались делать пункцию, пока живот не начнёт звенеть от натяжения. Он не мог есть, жидкость давила на внутренние органы, его тошнило чем-то чёрным. Врачи ничего не хотели делать, отказывались даже выписывать обезболивающие. Ночью мой любимый папочка умер у мамы на руках. Из его рта и носа вытекло много запекшейся чёрной крови. Вдобавок ко всему, сотрудники скорой помощи украли у мамы куртку.
7
17
Комментарии
Аноним3624308
По традиции самый треш на ночь
27 июня 2026 в 00:20
+3
Аноним3597058
Бедный ребёнок ( простите врачей за куртку они вряд ли специально, или найдется потом. Очень прошу поменьше эти подробности поменьше обсуждать с родными и им не давать, это не полезно для психики. К сожалению мы все болеем стареем и уходим тем или иным способом. Я бы щас на вашем месте животинку бы какую нибудь завела мелкую, очень отвлекает. И не забывайте свое отплакать, это не стыдно.
27 июня 2026 в 00:41
+2
Аноним1574375
Я не понимаю почему врачи зная что это конец не выписали обезболивающее!!! Стандартный протокол- выписывают обезбол/ морфий и отправляют домой без лечения умирать
27 июня 2026 в 00:06
+2
Аноним3600543
Моему папе все выписали, он не мучился. Непонятно, почему так произошло у вас. Очень жалко вашего папу😢
27 июня 2026 в 00:08
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!