#231450
27 июня 2026 в 00:00
У папы был рак. Сделали операцию, прошли химиотерапию, но в конце она уже не помогала, и начался асцит. Врачи отказывались делать пункцию, пока живот не начнёт звенеть от натяжения. Он не мог есть, жидкость давила на внутренние органы, его тошнило чем-то чёрным. Врачи ничего не хотели делать, отказывались даже выписывать обезболивающие. Ночью мой любимый папочка умер у мамы на руках. Из его рта и носа вытекло много запекшейся чёрной крови. Вдобавок ко всему, сотрудники скорой помощи украли у мамы куртку.