#231451
Бабушка очень любила фотографировать меня, когда я была ребёнком. ОЧЕНЬ. Настолько, что я себя чувствовала какой-то куклой: "А вот сейчас внучку в кадр!" На попытки отказаться — манипуляции: "Бабулю обижаешь, что, сложно, что ли?" Фотографироваться ненавижу. Просто всё внутри замирает, стоит кому-то навести камеру, снова чувствую себя куклой, да и манипуляции от окружающих те же самые. Бесит, что, как ни отказывайся, как ни объясняй, что не любишь фотографироваться, обязательно появится массовик-затейник с камерой и кличем: "А давайте сфоткаемся!" Это не попытка набить цену и не желание, чтобы поуговаривали. Отстаньте. Просто отстаньте, блин!
25
8
Комментарии
Аноним3517242
Гоооспаааадиииии, вот это травма! Ну любила тебя бабуля, вот и хотела максимально фоток с тобой мелкой сделать. На память
27 июня 2026 в 09:01
+9
Аноним3303826
Где вы берете эти толпы , которые лезут к вам с предложениями, от которых травмируются ваши травмирующие травмы?
27 июня 2026 в 09:20
+5
Аноним3573165
Пипец, как много в последнее время людей с якобы психологическими травмами. Интересно было бы посмотреть на таких людей и их "психологические травмы", если бы такие люди жили 100-200 и т.д. лет назад... На Йу* послала бы и все, без разговоров...
27 июня 2026 в 09:18
+3
Аноним3361711
Не хотите фоткаться - улыбаетесь и уходите. И все
27 июня 2026 в 09:07
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!