#231456
27 июня 2026 в 14:00
Моя мать в детстве настраивала меня против бабушки. Я, малолетняя дурёха, говорила иногда бабушке гадости, обижала её, высказывала недовольство. Бабушка умерла, когда я в школе училась, и я, будучи взрослой, очень жалею, что не давала ей того тепла, которого она заслуживала. Да, она была непростым человеком, но она искренне любила свою внучку, читала мне книжки, рассказывала сказки, сидела со мной, всем соседям рассказывала, какая золотая у неё внучка. Маму я не понимаю до сих пор.