#231456
Моя мать в детстве настраивала меня против бабушки. Я, малолетняя дурёха, говорила иногда бабушке гадости, обижала её, высказывала недовольство. Бабушка умерла, когда я в школе училась, и я, будучи взрослой, очень жалею, что не давала ей того тепла, которого она заслуживала. Да, она была непростым человеком, но она искренне любила свою внучку, читала мне книжки, рассказывала сказки, сидела со мной, всем соседям рассказывала, какая золотая у неё внучка. Маму я не понимаю до сих пор.
18
15
Комментарии
Аноним3643636
Я думала бабуля знала откуда ветер дует, поэтому не обижалась на ребёнка.
27 июня 2026 в 14:02
+5
Аноним3639897
Для вас могла быть доброй бабушкой, но быть жестокой матерью для вашей мамы.
27 июня 2026 в 14:20
+3
Аноним3622241
Все мамаши настраивают детей то против бабушек, то против мужей бывших, думают, если их кто-то обидел, то отомстят так
27 июня 2026 в 14:12
+2
Аноним3611960
Ну, что настаивала плохо, но мало ли какие у них отношения были
27 июня 2026 в 14:02
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!