#231458
С детства скромные волосы: серые, тонкие, не очень густые, длинные не отрастают. Сделала стильную стрижку, крашусь в ярко-красный, вроде прикольно смотрится. С мужем давно вместе, плохого не говорил. А тут вдруг начал: "Женщина должна быть женственная, волосы — это главный признак". И это удивительно совпало с появлением на работе дамы с чёрными кудрями до поясницы. А я что сделаю, если гены не дали шикарную гриву? Обидно, 10 лет любви и заботы о нём всё-таки стоят меньше чьей-то кукольной красы…
38
6
Комментарии
Аноним3303826
У мужчины главный признак мозги, но, как видишь, я тебя и без них люблю, дорогой.
27 июня 2026 в 16:14
+19
Аноним3644756
Ну а вы скажите, что муж к должен быть накачен с огромным членом и зарабатывать от миллиона! Пусть почувствует себя 💩
27 июня 2026 в 16:35
+4
Аноним3646501
Жили, жили... С появлением длинноволосой брюнетки переобулся... Влюбился что ли...
27 июня 2026 в 16:12
+4
Аноним3618501
Пинком под зад такого и развод. Что-то мне подсказывает, что не только её внешностью он там начал увлекаться. Будет постоянно вас в плохом свете сравнивать с ней пока вы сами не решите уйти. 10 лет коту под хвост, но лучше чем сидеть и ждать пока он вас вынудит из отношений.
27 июня 2026 в 16:11
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!