#231459
27 июня 2026 в 17:00
Моё зрение –3,5. Ношу очки на постоянке, иногда надеваю контактные линзы (мороз, жара, дождь, пробежки или просто когда захотелось). И вот как же, блин, БЕСИТ, когда по привычке я сижу и поправляю очки, которых на мне НЕТ! Как это выглядит со стороны? Со слов мужа — будто я пытаюсь коснуться чего-то фантомного или же увидела то, чего нет. И это порой пугает. Это просто тупая привычка. Носишь очки на протяжении 20 лет? Получи и распишись — теперь ты иногда выглядишь как психбольной.