#231461
27 июня 2026 в 19:00
Дело было, когда я работала в ТЦ в салоне мебели, поделённом на две части высокой перегородкой. Мой стол был в одном конце, а каморка с сумками и одеждой в другом, не просматривающемся. Как-то застала мелкого пацанёнка, выходящего из этой каморки, шуганула его и зашла проверить сумку — пропали 900 рублей. Его след, естественно, простыл. Расстроилась...
Дня три спустя увидела его и двух дружков в автобусе. Когда все выходили на конечной через дверь водителя, преградила ему путь, сказав, что выйдет он только вместе со мной по направлению к полиции. Два его дружка уже успели выскочить на остановку и, не понимая, что его задержало, звали на выход. Пацанёнок понял, что дело плохо, и крикнул своим: "Дайте тыщу!" Сунув мне деньги, он ещё хотел получить сотню сдачи, пакостник.