#231468
28 июня 2026 в 10:00
С детства люблю смотреть индийские фильмы. С детьми тоже их смотрели, пока они маленькими были, потом у них свои интересы появились, стали над ними посмеиваться, впрочем, как и все остальные. Но вот сын заболел, лежит, плохо ему. Потребовал у меня включить ему индийский фильм. Лежит, страдает, но смотрит. Говорю: "Ты ж не любишь индийские, чего тебе прибилось смотреть?" Помолчал, поморщил ум. Выдал: "Да потому что только больной их может смотреть!" И не поспоришь.