#231469
Свекровь очень хорошо общается с бывшей женой моего мужа. Оно и понятно, там есть внуки. Но иногда крайне неприятно: например, у свекрови день рождения, и нужно прийти поздравить, а бывшая уже там и не просто «зашла поздравить», а остаëтся на застолье и общается со всеми родственниками и друзьями свекрови. Я в эти моменты чувствую себя совсем чужой и лишней. Если бы ещё свекровь плохо ко мне относилась или как-то обижала, но нет. И из-за этого ничего не предъявишь, не могу же я запретить им общаться…
65
22
Комментарии
Аноним3637505
Бывшая не лезет к мужу? Если нет - отвали от нее.
28 июня 2026 в 11:02
+38
Аноним3563618
Вы прям зациклены на бывшей. Да, у них хорошие отношения, имеют право. И остаться она на праздник тоже имеет право, если ее пригласили. Вам бы с собой разобраться, почему вас это так триггерит.
28 июня 2026 в 11:02
+30
Аноним3581607
Когда развелась с мужем, свекровь сказала: «только с нами не переставай общаться, ты нам уже как родная стала». Думаю, она бы и к новой его жене хорошо относилась и ко мне. Автор, дело не в вас вообще. Расслабьтесь.
28 июня 2026 в 11:15
+16
Аноним2115441
Как по мне, по комментам сразу видно, кто рос в семье с нормальным отношением к друг другу и кто после развода (если он был), остался если не друзьями, то просто в хороших отношениях ради детей)) Люди, это СВЕКРОВЬ пригласила свою бывшую невестку, которая вообще мать ее внуков. С хуя ли она еще разрешения должна спрашивать, кого звать на свой день рождения?
28 июня 2026 в 11:56
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!