#231469
28 июня 2026 в 11:00
Свекровь очень хорошо общается с бывшей женой моего мужа. Оно и понятно, там есть внуки. Но иногда крайне неприятно: например, у свекрови день рождения, и нужно прийти поздравить, а бывшая уже там и не просто «зашла поздравить», а остаëтся на застолье и общается со всеми родственниками и друзьями свекрови. Я в эти моменты чувствую себя совсем чужой и лишней. Если бы ещё свекровь плохо ко мне относилась или как-то обижала, но нет. И из-за этого ничего не предъявишь, не могу же я запретить им общаться…