#231473
28 июня 2026 в 15:00
Отпустила своего парня в отпуск с друзьями, там у него закрутился курортный роман. Я их раскусила, после нескольких месяцев мучений он прощён и мы снова вместе, но…
Теперь я ни дня не могу без этой девушки. Она живёт в другом городе и даже стране, я слежу за ней в ВК, смотрю её плаксивые статусы о потерянной любви, о курортных романах, о надеждах, о "если любишь — отпусти, и оно вернётся". Слушаю песни их лета, представляю, как она плакала, расставаясь с ним, и наслаждаюсь тем, что ей до сих пор плохо, я прямо-таки упиваюсь её безответной любовью к нему.
Особенно, если у меня плохое настроение, я захожу на страницу Наташи и кайфую оттого, что она его любит, а он мне предложение сделал. Это какое-то извращение. Но что-то подсказывает мне, что я не одна такая…