#231478
28 июня 2026 в 20:00
Читаю сейчас про детей-стобалльников. Уж очень форсят. И вспоминаю своё детство, я сдала экзамены и поступила на бюджет в региональный федеральный вуз. Но я всю школу голодала и ходила в старой одежде, от голода так сосало в желудке на уроках, что единственная мысль была, чтобы всё это побыстрее закончилось. Сейчас нам показывают сытых детей с айфонами и кучей репетиторов, в хорошей одежде и дорогих очках. Какая гордость! Пишите про родителей, которые вложили деньги и воспитали ребёнка в тепличных условиях. Это их заслуга, по большому счёту.