#231499
Работаю в доме ритуальных услуг. Решила в подсобке навести порядок. Всё по полочкам разложила, пошла за веником, смотрю — а веника на его месте нет... Вместо веника стоит коса!!! Жесть, я испугалась! Смерть пришла, взяла наш веник, блядь, и съебалась, забыв свою косу! Сволочь... Косой подмести не получится.
53
139
Комментарии
Аноним3606312
Заходили в ритуальные услуги относительно недавно, докупить венки. Гробы, цветы, памятники. Продавец - женщина лет 55, смачно кусает бутерброд с докторской колбасой, кофиииием запивает, а из радиоприемника «районы-кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво!» 😂😂😂😈 Вообще люди, работающие в этой сфере, нууу и нервы, конечно.
30 июня 2026 в 00:06
+35
Аноним3029206
Я маленько был косой И шёл полем по косой. Вижу, тоже по косой Идёт девушка с косой. Туго стянута коса, На плече блестит коса. Пригляделся к ней, с косой. Оказалася - косой. Тут из леса по косой На неё летит косой. Дева - хвать его косой И скопытился косой. Я хотя и был косой, Назад чухнул по косой. Хоть какой ты будь косой, Бойся девушки с косой!
30 июня 2026 в 05:26
+11
Аноним3517242
Неее...это как в анекдоте "Смерть ко мне приходила. А я ее так оттрахал, что она аж косу забыла"🤪
30 июня 2026 в 00:02
+10
Аноним1950988
Пинал царевич в пах Кощея Он знал что смерть в яйце одном Но не догадывался точно В каком
30 июня 2026 в 07:58
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!