#231531
Люблю купаться, плавать в любых водоёмах — море, реки, озёра, лишь бы вода была чистая и минимально прогретая… и я ненавижу нашу пляжную моду. Ну что мешает сделать купальники и плавки хотя бы минимально пристойными, а не верёвочками, скрывающимися в попе, не двумя треугольничками спереди и сзади? И вроде прошла мода на загар, люди теперь стараются его избежать и на пляже мажутся кремами с максимальной защитой. Да и идея, что "всё, что естественно — не безобразно", тоже осталась в прошлом. Так почему же пляжи повсеместно становятся местами соревнования — кто сильнее оголится на виду у всех? Думаю, что было бы неплохо возродить пляжную полицию с линейками.
37
18
Комментарии
Аноним3361711
Куда проще вас дома запереть. Линейку дать можно и ведро воды.
1 июля 2026 в 23:02
+20
Аноним948459
А меня просто убивает высокая посадка трусов/плавок. Ну это некрасиво, когда открыт пах и вот эта складка открыта, вот этот сгиб ноги в бедре. Ну плавки должны идти прям по ней, а не над ней. Ну на+уя ее открывать? И сзади некрасиво, куда их тянут до спины? Они не удлиняют ноги, они увеличивают высоту жопы, что совершенно уродливо. На любом росте и весе мне не нравятся трусы высокой посадки, это не идет никому. Имхо
1 июля 2026 в 23:16
+13
Аноним3590849
Вот идешь на пляж, хочешь расслабиться, искупаться. А какой-то зануде приходит в голову идея следить за дресс-кодом на пляже 🤦🏻‍♂️
1 июля 2026 в 23:02
+8
Аноним3517242
Ды щас! Тебя не спросила, в чем (или без чего) мне на пляже быть. Ага
1 июля 2026 в 23:01
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!