#231662
9 июля 2026 в 22:00
Снимаю комнату у бабули, без каких-либо бумаг, чисто по устной договорённости. Живу уже второй месяц. Позвала в гости своего парня с ночёвкой, бабке это не понравилось. Говорит, что я неправильно поступила. Мне и парню по 20 с небольшим лет, встречаемся давно, со школьных лет, всё серьёзно, с родителями знакомы. В общем, бабка говорит, что если что-то не нравится, съезжай.
Имею ли я право изредка оставлять парня у себя на ночлег или нет? Мы с ним очень мало времени проводим вместе, учёба… и живём далековато друг от друга. Раньше только я ездила к нему в гости и тоже оставалась, а тут решила впервые к себе позвать. Может, я и не права, просто не понимаю, ну неужели это так плохо, что грозит выселением в случае того, если это повторится? Сексом с парнем не занимались, к тому же, люди с ним воспитанные, было бы уж стыдно тогда перед бабкой.
До этого я с ней ладила очень хорошо, она меня порой даже угощала то пирогами, то фруктами. А теперь мы с ней и не разговариваем.