#231723
У меня очень хороший муж. Нашему ребёнку 2 года. Муж и еду приготовит, и по ночам он качает, и с друзьями никуда не ходит. В общем, семьянин во всех смыслах, хорошо зарабатывает. Но он свёл мой круг общения к нулю. Все плохие, все завидуют мне. Только я попрошу увидеться с подругой, у него сразу плохое настроение. И за 3 года я только раза 4–5 виделась со своими подругами. Почти не выхожу из дома. Дом, работа. Всё хорошо, но… Кажется, скоро понадобятся антидепрессанты.
37
14
Комментарии
Аноним2012374
Нуу, он хороший отец, а не муж
13 июля 2026 в 18:06
+18
Аноним2446974
Я щас непопулярную херню расскажу, но сама была свидетелем и участником событий. На работе коллега жаловалась на мужа-абьюзера. Запрещал ей куда-либо ходить одной, вплоть до магазина. Контролировал телефон. Он был наполовину кавказец. Я сочувствовала и поддерживала. Но сам он не был букой. Парой они были согласны на любой кипешь, кроме голодовки. Ездили с нами на мероприятия или побухать. Он веселый мужик, детей своих обожает. Жене можно одеваться как хочет, курить, пить, ругаться матом и т.п. Я имею в виду, что не было никаких замашек, кроме вот без него никуда не ходить. И тут у нас на работе субботник. И у него субботник на его работе. Каждый на своем. После субботника естессно бухич. И чё? Три рюмки и наша Мариша сьебнула с другим коллегой. И забухала в сексмарафоне аж до понедельника. Бедный муж бегал ее искал. Мы узнали где она была, только когда похмельная парочка явилась в обнимку на работу. А там муж с утра. Сидит на табуреточке. Я это к чему, автор. Если муж не арбузер - у вас точно нормальные посиделки с подругами были всегда? А не с трусами на голове явилась в пять утра? (Хотя мне можно и без трусов🤣, меня любую примут)
13 июля 2026 в 18:16
+13
Аноним1211713
Активно машу красным флагом
13 июля 2026 в 18:03
+7
Аноним3637505
Ну пиздец. Вы сами себя послушайте: у меня хороший муж, но он свёл круг моего общения к нулю. Это хороший муж? Это вот? Это слабосильное существо, мужик-малолитражка, который ничем никому не интересен и держит жену у портков, отлучая от нее ее круг общения. А вдруг кого интереснее найдет, а не такого чмонделя, как я?
13 июля 2026 в 18:28
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!