#231743
14 июля 2026 в 21:00
Моего старшего брата зовут Паша Артемьев — так же, как солиста группы "Корни". Как раз на пике её популярности мы переехали, и мне пришлось переходить в другую школу (я училась в шестом классе, а брат был уже студентом). Школа считалась сложной из-за большого количества гопоты.
И вот на третий день моей учёбы подходят ко мне три главные гопницы класса и спрашивают: "А правда, что ты сестра Паши Артемьева?" И пообещали, что бить не будут, если я завтра принесу его автографы для каждой. Я удивилась, откуда они знают моего брата и нафига им его автографы, но про певца даже не вспомнила.
На следующий день всё раскрылось, конечно, но они уже всем разболтали, что им принесут автографы, и признавать, что облажались, не хотели, поэтому заключили со мной договор: я никому ничего не рассказываю, а они меня до окончания школы не трогают.