#231777
16 июля 2026 в 23:00
У меня брат — дичайший зануда. Да, с небольшим диагнозом с детства, но не аутист. Ни с зарплатой ни 100, ни 200, ни 300 тысяч в месяц он особо девушкам был не интересен. Стал врать, что получает больше миллиона, нашел себе пару. Бегал за ней, наверное, полгода. С трудом уломал на отношения.
Она не работает, он ей выдает деньги каждый месяц. При этом сам платит за квартиру и еду. Вроде живут, вроде нормально, хотя характер у брата тяжелый. Брат, конечно, пытается подтянуть зарплату до того уровня, который озвучивает, много работает. Девушка его в основном предоставлена сама себе. Но как есть.
Брат говорит, что планирует жениться, просто нет желания искать другую, снова тратить время. Понимает, что живет с содержанкой, все прекрасно осознает. Что за деньги, что она его не любит. Просто устал быть один, хочет, чтобы кто-то был рядом. Самое страшное, что это самые долгие и самые нормальные его отношения. Девушка не изменяет, решает все конфликты с ним. Это действительно его лучший вариант :(