#231806
Говорят, что все мужчины — это случайно выжившие мальчики. На самом деле девочек тоже столько опасностей подстерегает! В моё время детей особо не предупреждали, что нельзя разговаривать с посторонними. Как-то я, маленькая, ждала-встречала свою маму на углу улицы. Подошёл дядя, дал мою любимую конфету, да ещё и этой конфетой ни с кем не нужно было делиться — редкая удача. Дядя пообещал ещё и пирожок, сказал, что знает, где работает моя мама, и он меня к ней отведёт. Ходили мы, пока он не завёл меня в какую-то парадную и не начал звенеть ключами. Тут меня охватил животный страх, до сих пор помню, что я так заорала и начала реветь на всю парадку, чтобы он меня вёл обратно, что он сказал, чтобы я не шумела, и отвёл меня на тот самый угол. Естественно, моя мама уже носилась по улицам в поиске меня. Только потом я поняла, какой мог быть исход. Я потом так переживала за свою дочь, что очень долго её водила в школу и из школы, несмотря на насмешки её одноклассников.
10
14
Комментарии
Аноним3600114
Про мужчин так говорят не потому, что их подстерегают опасности. По сути опасности подстерегают всех детей и взрослых любого пола примерно поровну. Дело в том, что мальчики более склонны лезть в эти опасности и даже сами их создавать. На то они и мальчики. Именно поэтому их рождается на какой-то процент больше, чем девочек. Потому что до «случайно выживших» доживут не все.
18 июля 2026 в 19:17
+18
Аноним3043976
Очень интересно было бы послушать истории от мужчин, где их женщины преследовали ,домогались и все в этом духе. Я и много знакомых девочек можем рассказать про "мужчин" из нашего детства. И процент пострадавших девочек очень большой.
18 июля 2026 в 19:28
+9
Аноним3361711
Не в ваше время, а конкретно ваши родители
18 июля 2026 в 19:43
+5
Аноним3443354
Писала уже, повторюсь. Года в 4 вместе с другими детьми бегала в деревянном лабиринте в парке. Вдруг меня подхватывают, выдёргивают из этого лабиринта, я и пискнуть не успела и мужик бегом рванул в гущу парка. Бабушка за ним бы не успела, поэтому она не только побежала, но и стала так кричать, что прекратили играть мужчины на баскетбольной площадке. В итоге этот мужик меня кинул и сбежал. Бог миловал.
18 июля 2026 в 19:46
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!