#232005
Я самый "богатый" человек в том месте, где живу. Это не очень сложно — живу я в ПГТ на пару тысяч человек посреди тайги. Работы здесь толком нет (только магазины, школа и лесопилка), кто более прошаренный — гоняет работать в районный центр, но и там много не получишь. А я работаю удалённо на московскую компанию и со своей зарплатой в 200 тысяч могу чувствовать себя здесь чуть ли не королём. Здесь у меня двухэтажный коттедж со всеми удобствами, большой участок, по соседству — лес, в пяти минутах — озеро. Жена тоже кайфует, занимается в своё удовольствие грядками, подрабатывает в ПВЗ маркетплейса, который я же и открыл. Каждую неделю приезжают друзья погудеть и в баньке помыться. Смог бы я на такую зарплату обеспечить этот уровень жизни где-нибудь в мегаполисе? Вопрос риторический.
42
27
Комментарии
Аноним3622194
Вот это - прям завидно)) Вот это - я понимаю. Без особых напрягов и жопорванья обеспечить себе удовлетворительный уровень жизни. Очень за вас рада💚
30 июля 2026 в 16:07
+19
Аноним3599438
Ну слава Богу,хоть один довольный человек своей жизнью.
30 июля 2026 в 16:18
+12
Аноним2776322
И это супер
30 июля 2026 в 16:02
+6
Аноним1782668
Как же здорово, что есть удаленка. Даже вот спасибо ковиду за новые возможности.
30 июля 2026 в 16:05
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!