#232007
Мне нравится девушка. Работаем вместе: я повар, она официантка. Она безумно красива: шикарные ресницы, большие карие глаза, очень умная и уверенная в себе. Но есть одно "но" — у неё лишний вес, что меня немного отталкивает. Недавно узнал, что она записалась на фитнес, только вот жрать меньше не стала. Решил помочь: готовлю ей отдельно на работе низкокалорийные вкусняшки, покупаю продукты перед работой. Мотивирует мысль, что создаю для себя идеальную девушку :)
30
18
Комментарии
Аноним2019561
Она похудеет и найдет нормального мужика, если ты ей полной не всрался, то худой тем более.
30 июля 2026 в 18:07
+20
Аноним3647904
Не слишком ли вы в себя верите? Я понимаю, у всех разные вкусы, у кого-то стоит на худых, а у других на толстых; но вот это ваше «я создаю для себя идеальную девушку».
30 июля 2026 в 18:02
+11
Аноним2092820
Автор, она может не для тебя худеет. Ты б уже почву бы прощупал. И действия какие бы предпринял, если девушка свободна
30 июля 2026 в 18:04
+8
Аноним1723568
Первые 3 предложения секрета были милыми, а потом сплошной рэд флаг🫣
30 июля 2026 в 18:10
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!