#232172
В семье есть странная примета: если чего-то ужасно хочешь, надо порезать палец и сказать: «Александр Иванович, помогите!» — и все сбудется. Хотя в семье нет мужчины с таким именем. Знаю всех родственников до прадедов включительно, в школе составляла дерево, увлекалась этим. Тогда и узнала про примету. Считала шуткой, а потом так вышло, что нашла дом мечты, но долго не продавалась моя квартира. Так не хотела его упустить, что от отчаяния сделала. И оказалось, хозяева за границей и согласны ждать. Дом купила.
27
7
Комментарии
Аноним3544083
Сразу представила, как однажды, много лет назад, кто-то из девушек для сбычи какой-то своей мечты притворилась, что порезала обо что-то палец при "барине" или при ком-то важном для исполнения мечты, и попросила помочь, и в итоге всё для неё сложилось невероятно наилучшим образом. Ну, замуж за того барина например вышла. И та история осталась в памяти окружающих, как весёлая присказка:)
9 августа 2026 в 13:11
+6
Аноним2797187
Не повторять в домашних условиях, трюк выполнен профессионалом.
9 августа 2026 в 13:18
+3
Аноним3496643
Это Симорон, если не ошибаюсь. И обычно в комментариях к этой практике разжигаются баталии о том, с кем в этот момент заключается контракт и заключается ли))
9 августа 2026 в 13:06
+1
Аноним3556791
То есть единичным проверенным способом вы утвердились в работе приметы?) Ну такая себе выборка. Я дала себе установку ( по приколу), что всегда будет бесплатное парковочное место там, куда я еду. Работает уже полгода, как часы. Вчера, например, заезжаю в загруженный двор и хоба, чел аккурат передо мной выезжает. В своем дворе теперь в любое время паркуюсь перед подъездом.
9 августа 2026 в 13:05
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!